Новости

Инженерные войска Азербайджана получили новые объекты - фото

Подписаться
Замминистра обороны Азербайджана открыл новые инфраструктурные объекты для Инженерных войск - осмотрел казарму, медпункт, служебные и административные объекты.

БАКУ, 23 июн — Sputnik. Состоялось открытие новых инженерно-инфраструктурных объектов Инженерных войск Вооруженных сил Азербайджана, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте министерства обороны.

В церемонии открытия новой инженерной инфраструктуры принял участие заместитель министра обороны генерал-лейтенант Фуад Мамедов.

1/3
Инженерные войска
2/3
Инженерные войска
3/3
Осмотр иженерных войск
1/3
Инженерные войска
2/3
Инженерные войска
3/3
Осмотр иженерных войск

Генерал осмотрел новопостроенные солдатскую казарму, столовую, медпункт, а также другие служебные и административные объекты.

Для организации и проведения боевой подготовки в частях и подразделениях Инженерных войск, а также поддержания тактико-специальной, специальной подготовки и технической готовности инженерно-саперных подразделений были построены и переданы в пользование новый городок и площадка для вождения инженерной техники.

© AR Ministry of DefenceОбъект Инженерных войск Вооруженных сил Азербайджана
Инженерные войска Азербайджана получили новые объекты - фото - Sputnik Азербайджан
Объект Инженерных войск Вооруженных сил Азербайджана

Созданная инфраструктура и условия окажут положительное влияние на поддержание высокого уровня боеготовности частей и подразделений Инженерных войск, отмечает Минобороны.

Лента новостей
0