Новости

Россия поблагодарила Азербайджан за поддержку

© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкНациональные флаги России и Азербайджана на фоне фасада одной из башен Башни Пламени (Flame Towers) в Баку
Национальные флаги России и Азербайджана на фоне фасада одной из башен Башни Пламени (Flame Towers) в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российская сторона испытывает такие же теплые чувства в отношении Азербайджана, поддерживает его усилия по преодолению последствий пандемии.

БАКУ, 10 апр — Sputnik. Россия благодарит Азербайджан за жест солидарности в борьбе с коронавирусом, говорится в сообщении российского посольства в АР.

Накануне вечером на здании Центра Гейдара Алиева, являющегося архитектурным символом современного Азербайджана, была размещена проекция флага России под под аккомпанемент музыки этой страны.

"В этой непростой мировой обстановке поддержка близкого друга, соседа и надежного партнера, каким является для России Азербайджан, особенно важна", - говорится в сообщении.

Посольство выразило благодарность руководству страны, Центру Гейдара Алиева и всему азербайджанскому народу за этот жест дружбы и солидарности с Россией и российским народом в борьбе с коронавирусом.

Российская сторона испытывает такие же теплые чувства в отношении Азербайджана, поддерживает его усилия по преодолению последствий пандемии, подчеркнули в ведомстве.

Лента новостей
0