Новости

Президент Алиев пожертвовал свою годовую зарплату на борьбу с коронавирусом

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев .
Президент Азербайджана Ильхам Алиев . - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее из Резервного фонда главы государства Фонду по поддержке борьбы с коронавирусом первоначально было выделено 20 миллионов манатов.

БАКУ, 21 мар – Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пожертвовал свою годовую заработную плату в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, сообщает АЗЕРТАДЖ.

Напомним, что указом азербайджанского лидера "О мерах в связи с защитой здоровья населения и усилением борьбы против коронавирусной инфекции" от 19 марта в Азербайджане учрежден Фонд по поддержке борьбы с коронавирусом.

Распоряжением президента из Резервного фонда главы государства, предусмотренного в госбюджете Азербайджана на 2020 год, Фонду по поддержке борьбы с коронавирусом первоначально было выделено 20 миллионов манатов.

Стоит отметить, что физические и юридические лица могут сделать добровольные пожертвования в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, который был создан с целью предотвратить распространение коронавируса в Азербайджане и обеспечить финансовую поддержку реализуемым в этом направлении мерам.

Лента новостей
0