Новости

Мехрибан Алиева поблагодарила азербайджанский народ

© Photo : AZƏRTACAzərbaycanın Birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva Ukrayna Prezidenti Vladimir Zelenskinin şərəfinə verilən rəsmi ziyafətdə
Azərbaycanın Birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva Ukrayna Prezidenti Vladimir Zelenskinin şərəfinə verilən rəsmi ziyafətdə - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Первый вице-президент пожелала, чтобы Новруз принес в каждый очаг счастье и здравие, а в Азербайджан – мир, благополучие и новые успехи.

БАКУ, 20 мар — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз и поблагодарила сограждан за добрые пожелания.

Birinci vitse-prezident Mehriban Əliyeva - Sputnik Азербайджан
Мехрибан Алиева о ситуации с коронавирусом: беспечность сегодня недопустима

Поздравления и слова благодарности Мехрибан Алиевой опубликованы на ее официальной странице в Instagram.

"Дорогие соотечественники! Выражаю глубокую благодарность каждому из вас за полные любви искренние поздравления и добрые пожелания по случаю праздника Новруз. От всей души поздравляю наш народ с праздником, желаю всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения!

Пусть этот праздник, являющийся символом пробуждения и обновления природы, наполнит сердце каждого чистыми помыслами и благими намерениями, принесет в каждый дом, в каждый очаг счастье и здравие, а нашей стране – мир, благополучие и новые успехи!" - говорится в обращении Мехрибан Алиевой.

Лента новостей
0