Новости

Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВстреча президентов Азербайджана Ильхама Алиева и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана
Встреча президентов Азербайджана Ильхама Алиева и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главы государств в ходе телефонной беседы отметили значение состоявшегося накануне в Баку заседания Азербайджано-турецкого совета стратегического сотрудничества высокого уровня и выразили уверенность в дальнейшем успешном развитии отношений между двумя странами.

БАКУ, 26 фев — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду, 26 февраля, позвонил турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану, говорится в сообщении на официальном сайте главы АР в среду, 26 февраля.

Президенты Азербайджана и Турции выступили с заявлениями для печати - Sputnik Азербайджан
Главы Азербайджана и Турции выступили с заявлениями по итогам встречи в Баку

Президент Азербайджана поздравил турецкого лидера с днем рождения, пожелал ему успехов в деятельности на благо братской Турции и крепкого здоровья.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил азербайджанского лидера за проявленное внимание и поздравление.

Главы государств в ходе телефонной беседы отметили значение состоявшегося накануне в Баку заседания Азербайджано-турецкого совета стратегического сотрудничества высокого уровня и выразили уверенность в дальнейшем успешном развитии дружественных и братских отношений между двумя странами.

Лента новостей
0