Новости

Мехрибан Алиева поздравила Полада Бюльбюльоглу

© Official website of President of Azerbaijan RepublicAzərbaycan Respublikasının birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva
Azərbaycan Respublikasının birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Творчество Полада Бюльбюльоглу наполняет сердца людей добротой и благородством, верой в непоколебимую силу духа, отметила Мехрибан Алиева в своем поздравлении.

БАКУ, 4 фев - Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила Полада Бюльбюльоглу по случаю 75-летия и награждения орденом "Гейдар Алиев".

İlham Əliyev Polad Bülbüloğluna “Heydər Əliyev” ordenini təqdim edib - Sputnik Азербайджан
Президент Азербайджана наградил Полада Бюльбюльоглу орденом "Гейдар Алиев"

"Искренне поздравляю Народного артиста Азербайджанской Республики, Чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полада Бюльбюльоглу по случаю 75-летия и награждения орденом "Гейдар Алиев"! Творчество Полада Бюльбюльоглу наполняет сердца людей добротой и благородством, верой в непоколебимую силу духа. Уникальный талант и неиссякаемая энергия позволили ему создать ряд прекрасных, неподвластных времени произведений. Их искренне любят люди разных возрастов и поколений.

Желаю Поладу Бюльбюльоглу - яркой и талантливой личности, снискавшей любовь и уважение друзей и почитателей крепкого здоровья, счастливой жизни в окружении родных и близких!" - говорится в поздравлении, размещенном на официальной странице Мехрибан Алиевой в Instagram.

Лента новостей
0