Новости

Закир Гасанов открыл еще одну воинскую часть в прифронтовой зоне

© AR Ministry of DefenceСостоялось открытие очередной новой воинской части в прифронтовой зоне
Состоялось открытие очередной новой воинской части в прифронтовой зоне - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ознакомившись с обстановкой в новой части, Гасанов дал соответствующие указания в связи с работами, которые предстоит выполнить в сфере улучшения служебных и социально-бытовых условий военнослужащих.

БАКУ, 30 дек — Sputnik. Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав ведомства, находящиеся в прифронтовой зоне, приняли участие в открытии очередной воинской части.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны АР.

Руководство ведомства осмотрело в новой части солдатскую столовую, казарму, оружейную и идеологическую комнаты, а также продовольственные и фруктово-овощные склады.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

На месте до их сведения было доведено, что в новопостроенной воинской части административные, служебные и рабочие помещения полностью оснащены системой централизованного отопления, линиями электропередачи, водо-, газоснабжения и связи, холодильниками, необходимой мебелью. А на территории проведены работы по благоустройству, посажены различные породы деревьев.

После ознакомления Гасанов дал соответствующие указания в связи с работами, которые предстоит выполнить в сфере улучшения служебных и социально-бытовых условий военнослужащих.

Лента новостей
0