Новости

Спецназовцы Азербайджана, Турции и Грузии проникли в глубину обороны противника

© AR Ministry of DefenceНа учениях "Кавказский орел - 2019" спецназовцы проникли в глубину обороны противника
На учениях Кавказский орел - 2019 спецназовцы проникли в глубину обороны противника - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Военнослужащие трех стран выполнили задачу по занятию выгодных позиций для осуществления налетов на важные стратегические и военные объекты и отработали действия по выходу из глубины обороны условного противника.

БАКУ, 30 сен - Sputnik. В соответствии с планом учений "Кавказский орел - 2019", подразделения специального назначения Азербайджана, Турции и Грузии скрытно и различными путями проникли ночью в глубину обороны условного противника.

Проведен очередной этап учений «Кавказский орёл - 2019» - Sputnik Азербайджан
Военные Азербайджана, Турции и Грузии взяли штурмом здание с террористами - фото

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Спецназовцы выполнили задачу по занятию выгодных позиций для осуществления налетов на важные стратегические и военные объекты и отработали действия по выходу из глубины обороны условного противника.

Церемония открытия совместных учений сил специального назначения Qafqaz Qartalı - 2019 ("Кавказский орел - 2019") прошла 23 сентября в Баку.

Военнослужащие трех стран в рамках учений выполняют задачи по уничтожению условной цели с использованием воздушных компонентов, освобождению заложников, эвакуации раненых и другие задания.

В учениях, которые продлятся до 1 октября, в качестве наблюдателей принимают участие также пакистанские военнослужащие.

Учения Qafqaz Qartalı ("Кавказский орел") проводятся с 2009 года. Предыдущие учения состоялись с 5 по 14 июня 2017 года.

Лента новостей
0