Новости

Азербайджанские военные готовы к финалу "Танкового биатлона" - фото, видео

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские танкисты, участвующие в конкурсе "Танковый биатлон", завершили финальную подготовку
Азербайджанские танкисты, участвующие в конкурсе Танковый биатлон, завершили финальную подготовку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские танкисты в финальной эстафете будут состязаться с командами России, Беларуси и Казахстана.

БАКУ, 15 авг — Sputnik. Азербайджанские танкисты, вышедшие в финал конкурса "Танковый биатлон", проходящего в рамках Армейских международных игр-2019, завершили финальную подготовку.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны Азербайджана.

Танковые экипажи и группы технической поддержки провели осмотр боевых машин, которые будут применены в финальной эстафете.

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские танкисты, участвующие в конкурсе "Танковый биатлон", завершили финальную подготовку
Азербайджанские военные готовы к финалу Танкового биатлона - фото, видео - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские танкисты, участвующие в конкурсе "Танковый биатлон", завершили финальную подготовку

Азербайджанские танковые экипажи, проверив боевую технику, провели пристрелку штатного вооружения танка.

По итогам жеребьёвки, 17 августа азербайджанские танкисты в финальной эстафете в первом дивизионе будут состязаться с командами России, Беларуси и Казахстана.

"Армейские международные игры-2019" проходят с 3 по 17 августа на территории десяти стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, России и Узбекистана.

Наряду с конкурсом "Кубок моря", который проходит в Азербайджане, азербайджанские военнослужащие участвуют в конкурсах "Танковый биатлон" и "Полевая кухня" в России, "Мастера артиллерийского огня" в Казахстане, "Снайперский рубеж" в Беларуси и "Военно-медицинская эстафета" в Узбекистане.

Лента новостей
0