Новости

Бакинское транспортное агентство определило адреса, опасные для парковки

© © Пресс-служба БТАЭвакуатор БТА
Эвакуатор БТА - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бактрансагентство установило 42 адреса по всему Баку, откуда в первую очередь будут эвакуироваться автомобили за нарушение правил парковки.

БАКУ, 28 июн — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) объявило адреса в столице, откуда в первую очередь будет осуществляться эвакуация автомобилей за нарушение правил стоянки и остановки, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт структуры в пятницу. 

Всего агентство определило 42 адреса в различных районах столицы, причем не только в центре, откуда будет осуществляться эвакуация автомобилей-нарушителей.

"В первую очередь работы по эвакуации автомашин будут осуществляться с территорий, о которых чаще поступают жалобы от населения и где в часы пик наблюдается высокая плотность транспорта по причине незаконно припаркованных автомобилей", - отмечает Бактрансагентство.

© © Пресс-служба БТААдреса где из-за массовой парковки возникают пробки
Бакинское транспортное агентство определило адреса, опасные для парковки - Sputnik Азербайджан
Адреса где из-за массовой парковки возникают пробки

Эвакуация будет применяться в отношении автомобилей, припаркованных на проезжей части, во втором ряду, на перекрестках, пешеходных переходах, остановках автобусов и тротуарах, препятствуя таким образом другим участникам дорожного движения, объясняет БТА.

Все автомашины будут доставляться на подземные автостоянки перед Домом правительства, на участке между улицами Физули и Мирзааги Алиева, а также на стоянку на территории автобусного депо, где находится БТА.

Лента новостей
0