Новости

Азербайджанские военнослужащие приступили к работе в Южном Судане

© AR Ministry of DefenceДвое офицеров Азербайджанской Армии прибыли в столицу Южного Судана город Джуба для участия в миротворческой миссии, проводимой под мандатом ООН
Двое офицеров Азербайджанской Армии прибыли в столицу Южного Судана город Джуба для участия в миротворческой миссии, проводимой под мандатом ООН - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Двое офицеров ВС Азербайджана приступили к выполнению миротворческой миссии в Южном Судане под командованием миссии ООН. Решением парламента страна может направить в эту страну четырех военнослужащих.

БАКУ, 30 янв — Sputnik. Азербайджанские миротворцы приступили к миссии в Южном Судане, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР в среду.

Ильхам Алиев принял делегацию Министерства обороны США - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев обсудил вопросы военного сотрудничества с советником Пентагона

Два офицера Вооруженных сил Азербайджана прибыли в столицу Южного Судана город Джуба для участия в миротворческой миссии под мандатом ООН. Оба офицера приступили к деятельности наблюдателей под командованием миротворческой миссии ООН (UNMISS).

Напомним, что в ноябре прошлого года Милли Меджлис (парламент) Азербайджана принял решение об отправке в Республику Южный Судан азербайджанских военнослужащих для участия в миротворческой миссии под командованием миротворческой миссии ООН в составе четырех военнослужащих.

Лента новостей
0