Как новый мессенджер Threads связан с Instagram?

© Photo : InstagramThreads - новый мессенджер, который компания Facebook решила запустить для Instagram
Threads - новый мессенджер, который компания Facebook решила запустить для Instagram - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огромное количество мессенджеров в смартфоне одного человека уже давно никого не смущает. Компании борются за право стать самым важным и любимым приложением для общения с друзьями и с каждым годом выпускают все больше и больше подобных «телеграмов» и «вотсапов»

В этот раз компания Facebook решила запустить новый мессенджер, который будет напрямую связан с Instagram.

Действительно странно, что они раньше не додумались до такого. Добрая половина инстаграм-ориентированных пользователей все чаще и чаще общаются в direct-сообщениях приложения. Вот и умы из Facebook решили подарить им целый отдельный мессенджер. Правда, чтобы не общаться со всеми подряд, приложение Threads позволит вам вести беседу лишь с теми, кто числится в вашем списке «лучших друзей».

В новом мессенджере можно смотреть статусы и делиться ими, создавать групповые чаты или обескураживать собеседника резким включением камеры. Забавно. Как и в других подобных приложениях, в Threads можно отправлять не только сообщения, но и мультимедийные файлы. Ранее, кстати, Instagram уже тестировал подобное приложение с именем Direct, но вовремя отказался от этой затеи еще весной. 

© Photo : InstagramПриложение Threads позволит вам вести беседу лишь с теми, кто числится в вашем списке «лучших друзей»
Как новый мессенджер Threads связан с Instagram? - Sputnik Азербайджан
Приложение Threads позволит вам вести беседу лишь с теми, кто числится в вашем списке «лучших друзей»
Лента новостей
0