Что нужно сделать, чтобы провести свадьбу в Кенсингтонском дворце?

© Depositphotos.com / VictorHuangКенсингтонский дворец в Лондоне
Кенсингтонский дворец в Лондоне - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На самом деле, ничего особенного

Ура-ура, лондонская королевская роскошь теперь доступна и простым смертным! Оказывается, не только принцы и принцессы могут провести заветную церемонию в легендарном дворце. Монаршая семья совсем не против, чтобы свои свадьбы там играли и обычные пары.

Все решается при помощи банального арендного договора. Стоимость аренды, правда, не разглашается. Цифры и цены — информация закрытая, и выяснить ее можно только по запросу (примечание Sputnik Style: наши инсайдеры доверительно сообщают, что речь идет о 20 тысячах долларов за час церемонии).

Свадьбу можно провести в дворцовых апартаментах, но только если гулять собираетесь в компании не более 150 человек. А если родственников в три раза больше — пожалуйте в оранжерею вместимостью до тысячи персон. Но надо понимать, что цена возрастет логичным и соответствующим образом.

Справочная информация для заинтересовавшихся

Кенсингтонский дворец — небольшое и нарочито скромное строение в западной части Лондона. Является официальной резиденцией герцога и герцогини Глостерских (ныне герцог Ричард и герцогиня Биргитта), а также герцога и герцогини Кентских (ныне герцог Эдвард и герцогиня Катарина) и их детей. Основан в 1605 году.

Остальные детали интересующихся просим читать здесь.

© Depositphotos.com / ChrisdorneyСад Кенсингтонского дворца
Что нужно сделать, чтобы провести свадьбу в Кенсингтонском дворце? - Sputnik Азербайджан
Сад Кенсингтонского дворца
Лента новостей
0