Что послушать на карантине: новый альбом The Weeknd

© Photo : Shutterstock/FotodomЧто послушать на карантине: новый альбом The Weeknd
Что послушать на карантине: новый альбом The Weeknd - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Гениальный канадец Абель Тесфайе, более известный как TheWeeknd, выпустил пластинку без единого гостевого куплета, что весьма удивительно для рэп-исполнителя. Полностью сольная работа артиста называется After Hours

Все мы помним, как начинал The Weeknd. Первое время его лицо было скрыто, а обезличенные микстейпы путешествовали по Сети среди любителей хорошей музыки. Все изменилось раз и навсегда, когда релиз House of Balloons запостил рэпер Дрейк. На Абеля обрушилась моментальная слава, которая идет впереди музыканта по сей день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Успев стать самостоятельным и весомым артистом в рамках мирового шоу-бизнеса, The Weeknd теперь не просто музыкант. Каждый его релиз — это кардинальная смена имиджа, звучания и людей, с которыми это самое звучание создается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Пройдя путь, на котором артист то и дело записывался с рэперами самого разного калибра, Абель стал все больше экспериментировать и вместо мастеров рифм приглашать на треки мастеров звука.

Новый альбом After Hours — это опус, достойный внимательного прослушивания. Одни только синглы Blinding Lights и Heartless, вышедшие ранее, задали достойный тон, продолжающийся в остальных треках на пластинке. Слушаем и наслаждаемся звуком мастера!

Лента новостей
0