Азербайджанская певица разделит одну сцену с Натальей Орейро и Ритой Орой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков Певица Айсель Мамедова выступает на российской pre-party конкурса "Евровидение-2018" в ТРК "VEGAS Кунцево" в Москве
Певица Айсель Мамедова выступает на российской pre-party конкурса Евровидение-2018 в ТРК VEGAS Кунцево в Москве - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ежегодный конкурс «Новая волна» в этом году обещает быть богатым на сюрпризы

Aisel, в прошлом году представлявшая Азербайджан на конкурсе «Евровидение», выступит на «Новой волне — 2019», где свои хиты также исполнят звезды мирового масштаба. Сейчас певица находится в российском курортном городе Сочи, где вовсю репетирует свою музыкальную программу.

Напомним, что «Новая волна» — это международный конкурс молодых исполнителей поп-музыки, который проходит с 2002 года. В этом году финал соревнований пройдет с 24 по 29 августа в Сочи. Уже сейчас известно, что Aisel представит на «Новой волне — 2019» сразу две свои авторские песни: «Огни столицы» и «Невероятно». Первая, кстати, впервые прозвучала на большой сцене во время недавнего фестиваля «Жара’19» в Баку. Бонусом к вышеперечисленным композициям Aisel исполнит один из хитов примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Каждый год на «Новую волну» в качестве гостей мероприятия приезжают самые разные мировые звезды. В этот раз земля Сочи готовится с размахом принять аргентинскую красавицу Наталью Орейро и британскую суперзвезду албанского происхождения Риту Ору. Первая выступит на творческом вечере композитора Игоря Крутого, а вторая появится со своим небольшим шоу на закрытии конкурса. 

© РИА Новости Виктор ВытольскийАктриса и певица Наталия Орейро в Колонном зале Дома Союзов в Москве, 2018 год
Азербайджанская певица разделит одну сцену с Натальей Орейро и Ритой Орой - Sputnik Азербайджан
Актриса и певица Наталия Орейро в Колонном зале Дома Союзов в Москве, 2018 год
Лента новостей
0