Вуди Харрельсон сыграет в новом триллере от Netflix

© Photo : James Shaw/ShutterstockАмериканский актер Вуди Харрельсон сыграет в триллере "Кейт" для Netflix
Американский актер Вуди Харрельсон сыграет в триллере Кейт для Netflix - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Съемки картины стартуют в Азии уже этой осенью

Американский актер Вуди Харрельсон снимется в новом фильме стримингового сервиса Netflix — «Кейт». Партнером артиста по площадке станет Мэри Элизабет Уинстэд, известная по работе в комедии «Скотт Пилигрим против всех». Также актриса снималась в третьем сезоне сериала «Фарго». Режиссером ленты назначен Седрик Николя-Троян. Кинематографист известен своей работой над второй частью сказки «Белоснежка и Охотник» с Крисом Хемсвортом и Джессикой Честейн.

© Photo : Big Talk Productions/Kobal/ShutterstockМэри Элизабет Уинстед в роли Рамоны Флауэрс в фильме «Скотт Пилигрим против всех», 2010
Вуди Харрельсон сыграет в новом триллере от Netflix - Sputnik Азербайджан
Мэри Элизабет Уинстед в роли Рамоны Флауэрс в фильме «Скотт Пилигрим против всех», 2010

В основе сюжета «Кейт» — рассказ об опасной преступнице, которая, оказывается, поражена смертельно опасным ядом. Чтобы отомстить своим обидчикам, у героини остается всего 24 часа, после чего отрава подействует и у девушки не останется ни единого шанса на спасение. Во время поисков врага героиня неожиданно кооперируется с дочерью одной из своих старых жертв. Наставника преступницы как раз и сыграет Вуди Харрельсон.

Напомним, что 28 ноября на экраны выйдет еще один фильм с этим американским актером в главной роли — «Мидуэй». Трейлер истории, повествующей о морском сражении американцев и японцев в июне 1942 года, уже есть в Сети. Сюжет, надо сказать, захватывающий, ведь бой у атолла Мидуэй до сих пор остается одной из самых важных и масштабных баталий в Тихом океане.

© Photo : Reiner Bajo/FacebookВуди Харрельсон в роли Адмирала Честера Нимица в фильме «Мидуэй», 2019
Вуди Харрельсон сыграет в новом триллере от Netflix - Sputnik Азербайджан
Вуди Харрельсон в роли Адмирала Честера Нимица в фильме «Мидуэй», 2019
Лента новостей
0