Объекты желания: новые средства Dior в коллекции Backstage Line

© Photo : DiorРут Белл, Белла Хадид, Блесня Минхер и Джинг Уэн на съемка для Backstage Dior
Рут Белл, Белла Хадид, Блесня Минхер и Джинг Уэн на съемка для Backstage Dior - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Коллекция средств Dior Backstage от креативного директора Dior Makeup Питера Филипса пополнилась сразу тремя новинками с пометкой «для экспертов макияжа». Рассказываем, почему они пригодятся не только профессиональным визажистам

Базовые, универсальные, удобные в использовании — все эти лестные характеристики как нельзя лучше описывают арсенал средств профессиональной мейкап-линейки Dior Backstage. И это не случайно: где еще вы сможете отыскать палетки, тональные кремы и пудры, которые подойдут всем типам внешности без исключения?

Этой осенью стараниями всей команды Dior Makeup и, в частности, креативного директора бренда Питера Филипса увидели свет сразу три долгожданные новинки.

1. Хайлайтер для лица и тела Face & Body Glow

Face & Body Glow идеально дополняет тональные средства Face & Body Foundation. Бесцветное средство с золотистыми микрочастицами идеально сочетается с любым оттенком кожи, не оставляя и намека на тусклый цвет лица. Протестированный модным закулисьем, этот хайлайтер обеспечивает стойкий сияющий финиш, который выдерживает высокие температуры и влажность. Его с одинаковым успехом можно смешивать с тональным кремом для дополнительного сияния кожи или использовать самостоятельно, чтобы подчеркнуть природную красоту лица. Приятный бонус: хайлайтер можно смело наносить как на лицо, так и на руки и ноги.

Секрет от Питера Филипса:

«Все зависит от желаемой интенсивности сияния. Универсальный хайлайтер можно смешивать с тональным средством, чтобы достичь эффекта равномерной легкой “подсветки”, либо наносить локально поверх тонального крема на отдельные зоны, которые хотелось бы подчеркнуть. Классика жанра — скулы, спинка носа, внутренние уголки глаз, кончик носа, под бровь».
© Photo : DiorУникальное тональное средство из серии Dior Backstage Face & Body Foundation
Объекты желания: новые средства Dior в коллекции Backstage Line - Sputnik Азербайджан
Уникальное тональное средство из серии Dior Backstage Face & Body Foundation

2. Палитра теней для век Smoky

Внутри палетки Dior Backstage девять ячеек с тенями, дающими самые разные «спецэффекты». Четыре сияющих оттенка — холодный серебристый, серо-коричневый с нежным сиреневым подтоном, теплый бронзовый и шоколадный — идеально «дружат» с черным матовым, а также с белыми и золотистыми топами с мерцающими светоотражающими частицами.

Оставшиеся две ячейки — это праймер для стойкости и усиления оттенка теней плюс чудо-гель, который может превратить тени в подводку для век.

Все монохромные оттенки палетки гармонируют друг с другом и позволяют создать десятки образов: от нежных и нейтральных до драматичных и ярких.

Секреты от Питера Филипса:

«Если наносить продукт одной из трех кистей для теней линии Backstage, оттенок будет полупрозрачным. Если вбивать тени пальцем похлопывающими движениями, они будут выглядеть более металлическими. Если же смешать их с гелем, они превратятся в лайнер. Наступивший сезон дарит нам все возможности для экспериментов с макияжем. Например, вы можете смешать между собой сразу несколько цветов или сделать образ ультрамодным при помощи подводки — рекомендую лайнер серебристого оттенка».
© Photo : DiorШирокий выбор покрытий в палетке для макияжа глаз Dior Backstage
Объекты желания: новые средства Dior в коллекции Backstage Line - Sputnik Азербайджан
Широкий выбор покрытий в палетке для макияжа глаз Dior Backstage

3. Кёрлер для завивки ресниц

Новый кёрлер Dior Backstage — это удобные щипцы для завивки ресниц с эргономичными резиновыми ручками. Всего одно нажатие позволяет захватить каждую ресничку и создать изгиб, как у моделей на фото в глянцевых журналах. Благодаря более плоской по сравнению с другими кёрлерами поверхности щипцов, этот «гаджет» способен адаптироваться к любой форме века.

Секреты Питера Филипса:

«Чтобы придать ресницам элегантный изгиб, лучше всего захватывать волоски у основания века по направлению к кончикам и — по такому же принципу — от внутреннего угла глаза к внешнему. Даже если у вас уставший взгляд, этот небольшой трюк с ресницами мгновенно сделает его распахнутым и словно отдохнувшим. Вам же только останется нанести водостойкую тушь, чтобы лучше зафиксировать новую форму ресниц».
© Photo : DiorКёрлер для завивки ресниц Dior Backstage Eyelash Curler
Объекты желания: новые средства Dior в коллекции Backstage Line - Sputnik Азербайджан
Кёрлер для завивки ресниц Dior Backstage Eyelash Curler

Рекламная кампания

Внимание: в эфире прямое включение с бэкстейдж Dior, где заправляет сам маэстро Питер Филипс и его мейкап-команда. Главные героини вечера — красавицы-модели, одетые в total looks от-кутюр: Белла Хадид, Рут Белл, Джинг Уен и Блесня Минхер. Макияж девушек с акцентом на глаза, сдержанный и выразительный одновременно, выполнен при помощи новой палитры теней Smoky и нового кёрлера для ресниц. Зрители словно оказываются в иммерсивной реальности, где, вдохновившись работой Питера Филипса, сами становятся профессиональными визажистами. Попробуйте и вы!

Лента новостей
0