Наследник коньячной империи Hennessy придумал аромат настоящей любви

© Photo : By KilianАромат Rolling in Love by Kilian
Аромат Rolling in Love by Kilian - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный провокатор от мира парфюмерии Килиан Хеннесси этой осенью настаивает на том, чтобы каждый влюбился — да так, чтоб в омут с головой

В союзники предлагается взять новый аромат by Kilian с говорящим названием Rolling in Love.

По задумке самого Килиана, этот парфюмерный микс посвящен головокружительной влюбленности, которая больше тянет на одержимость. К слову, это и есть основная тема бренда by Kilian со времен его основания более десяти лет назад.

Rolling in Love — это опьяняющий мускусный аромат, сидящий близко к коже. По мнению мистера Хеннесси, именно так пахнет самая сильная в мире любовь.

Парфюмер Килиан Хеннеси - Sputnik Азербайджан
Парфюмер Килиан Хеннеси в пяти вопросах и ответах

Аромат буквально окутывает кожу нежной вуалью благодаря нотам абсолюта семян амбретты и аккорду миндального молока. 

За счет ириса и фрезии, которые отчетливо слышны в сердце композиции, микс приобретает характеристики настоящего приворотного зелья.

Закругляют парфюмерную формулу бобы тонка, чистый экстракт ванили и тубероза —пожалуй, одна из главных возмутительниц спокойствия в современной парфюмерии.

Чтобы передать зашкаливающую страстность парфюма на все сто, Rolling in Love одели в красное: флакон алого стекла украшен золотыми деталями и отмечен символом бренда — щитом Ахиллеса. Последний обязан хранить счастливого обладателя заветного аромата на правах талисмана.

© Photo : By KilianRolling in Love by Kilian — роскошный мускусный аромат во флаконе из красного стекла с золотым декором
Наследник коньячной империи Hennessy придумал аромат настоящей любви  - Sputnik Азербайджан
Rolling in Love by Kilian — роскошный мускусный аромат во флаконе из красного стекла с золотым декором
Лента новостей
0