Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью

© Photo : FotodomКрасивая блондинка отдыхает в спа-центре
Красивая блондинка отдыхает в спа-центре  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Что может быть лучше расслабляющего отдыха на берегу моря? Только релакс-процедуры в одном из экзотических спа-центров из списка Sputnik Style

Lembah Spa в Viceroy Bali (Бали)

Бали — уникальное по своей энергетике место. Сюда едут за тотальной перезагрузкой и обновлением. Отель Viceroy Bali на изумрудных холмах Убуда с целительными панорамными видами на окружающие джунгли — идеальная локация для восполнения душевных сил. Главный центр притяжения — Lembah Spa, куда со всего острова за лучшим балийским массажем съезжаются измученные дедлайнами топ-менеджеры.

Местные мастера в совершенстве владеют десятками техник релаксации и уже за пару сеансов могут избавить трудоголиков от стресса и бессонницы. Добавьте сюда ежедневную медитацию и занятия с персональным инструктором по йоге. У хронической усталости нет шансов.

© Photo : Viceroy BaliВ Lembah Spa предлагают лучший балийский массаж
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
В Lembah Spa предлагают лучший балийский массаж

SALT Equilibrium в SALT of Palmar (Маврикий)

В новом отеле SALT of Palmar на Маврикии придерживаются не только концепции осознанного потребления, но и всячески ратуют за здоровый образ жизни. Так, этой осенью все желающие смогут принять участие в недельном велнес-ретрите под руководством Бьянки Ландман — приглашенного фитнес-тренера и коуча по йоге и медитативным практикам. Мастер-классы от Бьянки пройдут под эгидой SALT Retreats — нового велнес-направления в спа-центре SALT Equilibrium.

Недельная программа, которая пройдет с 11 по 18 сентября этого года, будет направлена в первую очередь на снижение уровня стресса, которому неизбежно подвержены жители больших городов. При желании любой гость сможет пообщаться с Бьянкой лично во время коктейльных вечеринок, пикников или пляжных барбекю. Также в программе велопрогулки, хайкинг и верховая езда по живописным окрестностям отеля.

© Photo : Salt ResortsВ новом SALT of Palmar на Маврикии придерживаются концепции осознанного потребления и правильного образа жизни
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
В новом SALT of Palmar на Маврикии придерживаются концепции осознанного потребления и правильного образа жизни

LUX* Me в LUX* North Male Atoll (Мальдивы)

Отдых на Мальдивах — уже вполне себе полноценная антистресс-терапия. Добавьте сюда расслабляющие процедуры в местных спа-центрах, и от напряжения не останется и следа.

LUX* Me Spa в отеле LUX* North Male Atoll — идеальный пример традиционного мальдивского спа, побывать в котором однажды должен каждый.

Павильоны LUX* Me Spa эффектно расположились в стеклянных кубах прямо посреди океана. Предмет особой гордости здешнего спа-меню — уходы и массажи на основе эфирных масел от гуру косметологии и ароматерапии Ширли Пейдж.

Классические балийские, индийские и тайские техники тоже никто не отменял: каждая такая процедура направлена на релаксацию и обновление организма.

Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, в LUX* North Male Atoll доступны услуги диетолога и нутрициолога, которые помогут бережно скорректировать меню на все время отдыха. Более того, их рекомендациям можно будет следовать и по возвращении домой.

© Photo : LUX ResortsLUX* Me Spa в отеле LUX* North Male Atoll — идеальный пример традиционного мальдивского Spa, побывать в котором хотя бы однажды должен каждый
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
LUX* Me Spa в отеле LUX* North Male Atoll — идеальный пример традиционного мальдивского Spa, побывать в котором хотя бы однажды должен каждый

The Magness Soulful Spa в BLESS Hotel Ibiza (Испания)

Идеальное место для послеобеденного релакса на Ибице — новенький спа-центр The Magness Soulful Spa в BLESS Hotel Ibiza. К услугам гостей сразу шесть процедурных кабинетов, зона с сауной, джакузи и гидромассажным бассейном. Среди звездных процедур — массаж Magnificent Signature, направленный на снятие стресса и напряжения.

На этом хорошие новости для бьютиголиков не заканчиваются: недавно в отеле открылся первый на Ибице салон знаменитого стилиста по волосам Россано Ферретти. В основе всех процедур лежит особый метод, предполагающий работу исключительно с органическими компонентами. Команда мастеров подбирает натуральные восстанавливающие уходы индивидуально под каждого клиента, а также предлагает фирменные техники окрашивания, придуманные маэстро Россано лично.

© Photo : Roberto Lara/Bless Collection HotelsНовый SPA-центр The Magness Soulful Spa — прекрасное место для послеобеденного релакса на Ибице
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
Новый SPA-центр The Magness Soulful Spa — прекрасное место для послеобеденного релакса на Ибице

Rock Spa в Hard Rock Hotel Tenerife (Испания)

Любители погудеть на рок-н-ролльных вечеринках сегодня думают не только об увеселительных мероприятиях, но и о правильном образе жизни. Поэтому не удивительно, что в этом сезоне в Hard Rock Hotel на Тенерифе пройдут велнес-дни Hard Rock Wellness Days. В рамках программы заявлены мастер-классы по йоге и занятия водным сайклингом. Обещан и неограниченный доступ к фитнес-бару с полезными закусками в течение всего дня. Hard Rock Wellness Days пройдут 14 сентября и 19 октября 2019 года и будут начинаться в 10 утра.

Для тех, кто хочет немного расслабиться после насыщенного дня, всегда открыты двери велнес-центра Rock Spa. Помимо бассейна, саун и джакузи здесь есть собственная термальная зона только для взрослых. Следуя тематике отеля, в спа-меню представлены особые тритмент-сеты, вдохновленные легендарными рокерскими выступлениями.

© Photo : Roberto Lara/Hard Rock Cafe TenerifeДля тех кто хочет немного расслабиться после насыщенного дня, всегда открыты двери Spa-центра Rock Spa
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
Для тех кто хочет немного расслабиться после насыщенного дня, всегда открыты двери Spa-центра Rock Spa

Vitalica Wellness в LUX* Bodrum Resort & Residences (Турция)

Турецкий Бодрум — идеальное место не только для пляжного отдыха, но и для проведения велнес-ретритов. Этим летом в центре Vitalica Wellness отеля LUX* Bodrum Resort & Residences появились новые детокс-программы длительностью от трех до семи дней. После комплексной диагностики организма специалисты центра подберут всем желающим оптимальную программу питания и процедур на все время пребывания в отеле. Среди главных хитов — программы «Интенсивный детокс», «Anti-age-терапия», а также «Полное обновление».

© Photo : LUX ResortsВ велнес-центре Vitalica Wellness отеля LUX* Bodrum Resort & Residences можно пройти полную диагностику организма
Шесть топовых велнес-локаций, где вас избавят от стресса этой осенью - Sputnik Азербайджан
В велнес-центре Vitalica Wellness отеля LUX* Bodrum Resort & Residences можно пройти полную диагностику организма
Лента новостей
0