PINK–код: макияж в розовых тонах

© Photo : Shutterstock/FotodomКрасивая девушка в макияже розоватых оттенков на розовом фоне
Красивая девушка в макияже розоватых оттенков на розовом фоне - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Макияж с ноткой розового — бьюти-хит сезона

Если вдруг кто-то посмеет выступить, мол, розовый цвет носить невозможно, суньте умнику под нос фото с показа Marc Jacobs: эта интеллигентная нежнятина заменит тысячи слов. Как водится, интенсивность цвета прямо пропорциональна смелости «носителя».

© Photo : Shutterstock/FotodomМакияж для показа Mark Jacobs, весна-лето-2019
PINK–код: макияж в розовых тонах - Sputnik Азербайджан
Макияж для показа Mark Jacobs, весна-лето-2019

Оттенок пыльной розы на веках, как у моделей Pamella Roland, пойдет  девочке-припевочке, фуксия от Rodarte — в помощь начинающей drama queen. Особо смелым рекомендовано отважиться на ядрено-леденцовую подводку под Барби — самое оно, если вы бунтарка, которая не прочь превратить pink в punk. Решаемся.

© Photo : Shutterstock/FotodomМакияж с показа Rodarte, осень-зима-2019
PINK–код: макияж в розовых тонах - Sputnik Азербайджан
Макияж с показа Rodarte, осень-зима-2019

Оливье Эшодмезон, креативный директор Guerlain:

«Запомните раз и навсегда: розовый, зеленый, абрикосовый — вот три оттенка, заставляющие кожу сиять. Большинство корректоров хоть и маскируют недостатки, оставляют при этом цвет лица тусклым, что портит все дело. Трио корректоров CC Glow от Guerlain (на секундочку, с омолаживающим эффектом) в два счета расправляются с мелкими недостатками и улучшают цвет лица. Чтобы скрыть следы усталости, наносите розовый CC Glow на спинку носа, виски, под брови и на скулы. Нужно замаскировать покраснения? По штриху зеленого на крылья носа и щеки. Уменьшить пигментные пятна и «подфотошопить» темные зоны? Абрикосовый цвет вокруг глаз, в уголки губ – и дело сделано. То, что я описал, визажисты называют tone-touring, то есть микс из всем известного контуринга плюс коррекция тона кожи. И перестаньте уже бояться розового! Знайте: оттенки розы в макияже выигрышно преломляют свет и гарантированно освежают. 

© Photo : GuerlainКорректоры CC Glow Météorites,Guerlain целенаправленно корректируют цвет и маскируют недостатки кожи
PINK–код: макияж в розовых тонах - Sputnik Азербайджан
Корректоры CC Glow Météorites,Guerlain целенаправленно корректируют цвет и маскируют недостатки кожи
Лента новостей
0