Париж — Лондон — Милан: 2 макияжа и 1 прическа для бьюти-космополитов

© Photo : Aldo CoppolaРекламный вижуал Aldo Coppola
Рекламный вижуал Aldo Coppola - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Весна — пора обновления, а значит, самое время задуматься о смене образа. К радикальным метаморфозам не призываем, а вот примерить на себя один из канонических бьюти-образов родом из трех главных модных столиц горячо рекомендуем

Bourjois Paris

Типичный мейк Bourjois — это «кошачьи» стрелки с тонким «хвостиком» и пушистые ресницы объема XXL. В этом сезоне решитесь на лиловые тени: это модно. На губы — пыльно-розовую помаду. Лайфхак: хотите визуально увеличить и «распахнуть» глаза — пройдитесь белым карандашом по слизистой нижнего века, а нижний ресничный край подведите нежно-голубым контурным карандашом.

© Photo : BourjoisРекламный вижуал Bourjois
Париж — Лондон — Милан: 2 макияжа и 1 прическа для бьюти-космополитов - Sputnik Азербайджан
Рекламный вижуал Bourjois

Rimmel London

Полная свобода самовыражения — самая суть лондонского мейкапа Rimmel. Графичные толстые стрелки и яркие тени — вот те самые константы. В этом сезоне в фаворе цветовая палитра лихих 90-х: синий с голубым — в первую очередь. Носите смело. Нижнее веко можно оставить нетронутым, однако прокрасить ресницы все-таки не повредит. Завершающий штрих — фейковые веснушки: рисуйте карандашом или жидкой подводкой.

© Photo : RimmelРекламный вижуал Rimmel
Париж — Лондон — Милан: 2 макияжа и 1 прическа для бьюти-космополитов - Sputnik Азербайджан
Рекламный вижуал Rimmel

Aldo Coppola Milano

На вершине хит-листа трендов главного миланского бренда по волосам — стилистика 90-х: плотные стрижки и челки, средняя длина, форма боб-каре, минимальный объем. Локоны накручиваются на утюг — так они подвижнее. По-прежнему актуальна культовая итальянская техника окрашивания — шатуш. В этом сезоне светлые пряди — максимально у лица. «Блики» расставляются таким образом, чтобы при собирании волос в высокую прическу темные и светлые пряди чередовались.

Также, как никогда актуальны короткие стрижки с челкой. Важно, что несмотря на «мальчишескую» длину, сексуальность сохраняется. Женщина остается женщиной даже с короткими волосами: это незыблемая основа философии Aldo Coppola.

© Photo : Aldo CoppolaРекламный вижуал Aldo Coppola
Париж — Лондон — Милан: 2 макияжа и 1 прическа для бьюти-космополитов - Sputnik Азербайджан
Рекламный вижуал Aldo Coppola
Лента новостей
0