Стоит на своем: долгоиграющий тональный крем Giorgio Armani

© Photo : Giorgio ArmaniРекламный вижуал Power Fabric от Giorgio Armani
Рекламный вижуал Power Fabric от Giorgio Armani - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Какой он, стойкий тональный крем, который с тобой и в зной, и в стужу? Ах да, чтобы еще и кожа сияла. Giorgio Armani убедительно удовлетворяют сразу два непростых запроса и дают правильный ответ

То, что сияющая кожа — главный тренд сезона, было ясно по всем модным показам: от Balmain до Prada. Можно долго выбирать между шиммером и хайлайтером, бронзером и глиттером, но ни один не понадобится, если лицо «подсвечено», как говорится, от природы (сон, декалитры ключевой водицы, все дела). Или же благодаря правильной тональной основе — такой, как Power Fabric от Giorgio Armani. Маэстро Джорджо, надо сказать, горячо любим визажистами-профи и эстетствующими любителями именно за дико буржуазные мейкап-средства с приставкой wow. 

© Photo : Giorgio ArmaniГлавный визажист Giorgio Armani Линда Кантелло
Стоит на своем: долгоиграющий тональный крем Giorgio Armani  - Sputnik Азербайджан
Главный визажист Giorgio Armani Линда Кантелло

На этот раз он скомандовал своим сотрудникам во главе с главным визажистом Линдой Кантелло во что бы то ни стало взять золото в категории «лучший стойкий тональный крем». И чтобы тот всенепременно сидел на коже как влитой 16 часов кряду и при этом умудрялся делать ее яркой, свежей и сияющей. Ну, сказано — сделано. Люди Армани замешали состав на легчайших пигментах (только с такими цветопередача получается на 5+), сдобрили формулу тремя видами масел — с ними лицо в Power Fabric выглядит как после грамотного facial в пафосном салоне красоты. Grazie mille, signore! Дайте два.

© Photo : Giorgio ArmaniСтойкая тональная основа Power Fabric от Giorgio Armani
Стоит на своем: долгоиграющий тональный крем Giorgio Armani  - Sputnik Азербайджан
Стойкая тональная основа Power Fabric от Giorgio Armani
Лента новостей
0