Новости

Пророчество из 1968 года: норвежская Ванга рассказала о четырех знамениях Судного дня

© AP Photo / Hussein MallaПоследствия землетрясения
Последствия землетрясения - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2024
Подписаться
По словам ясновидящей, эти события неизбежны, и они будут происходить накануне второго возвращения Мессии к людям.
БАКУ, 21 мар — Sputnik. В 1968 году в Норвегии известный евангелист и проповедник Эммануэль Толлефсен-Минос посетил 90-летнюю ясновидящую Гунхильду Смелухс, которую называют норвежской Вангой, и записал странное для того времени пророчество, сообщает "Рамблер".
Женщина рассказывала о Страшном Суде, который ждет наш мир. В нем погибнут все неправедные. По словам ясновидящей, эти события неизбежны, и они будут происходить накануне второго возвращения Мессии к людям. Однако, в беседе с евангелистом, Смелхус отметила, что перед Страшным Судом человечество ожидают четыре знамения.
Первое знамение представляет собой мир во всем мире. Это значит, что закончатся все разногласия между людьми. Такое время будет длиться долгие годы. И когда человечество утратит готовность к новым столкновениям, начнется новый мировой конфликт.
© Depositphotos.com / KzenonКолдунья с магическим шаром
Колдунья с магическим шаром - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.03.2024
Колдунья с магическим шаром
Вторым знамением станет ослабление веры в Бога. Люди перестанут посещать храмы, а на смену духовному обогащению придет материальное. Священники также уйдут с праведного пути, поставив во главу своей жизни карьеру, богатство и успех.
После этого начнется третье знамение. По словам ясновидящей Гунхильды Смелхус, люди начнут морально разлагаться. Мир наполнится насилием и развратом, люди будут жить во грехе, служители церквей одобрят однополые браки, а власти их узаконят. Даже в детских мультфильмах убийства будут показываться как нечто обыденное.
Говоря о четвертом знамении, ясновидящая рассказала, что Европа потонет в толпах нищих людей с восточных регионов.

"Они дойдут и до Скандинавии. Их бесчисленное множество. Они не похожи на европейцев своим поведением. Они злобные и агрессивные. Жители Европы возненавидят их", - рассказала провидица.

В конце своего предсказания норвежская ясновидящая добавила, что от побоища спасутся только те люди, которые раскаются в своих грехах и примут Христа.
Нострадамус - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2023
Интересное
Опубликованы предсказания Нострадамуса на 2024 год
Лента новостей
0