Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

На матч "Нефтчи" - "Спартак" за 2 маната

© Sputnik / Murad OrujovИгровой момент в матче между "Нефтчи" и "Бешикташом"
Игровой момент в матче между Нефтчи и Бешикташом - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.03.2024
Подписаться
Стоимость билетов на товарищеский матч между бакинским и московским клубами немного ниже, чем стоимость билетов на игру "Нефтчи" - "Зенит".
БАКУ, 19 мар — Sputnik. Поступили в продажу билеты на товарищеский матч между бакинским "Нефтчи" и московским "Спартаком".
В понедельник, 18 марта, стали доступны билеты на товарищеский матч между бакинским "Нефтчи" и московским "Спартаком", который состоится 23 марта в Баку. Встреча пройдет на "Нефтчи Арене" и начнется в 18:00 по бакинскому времени.
Минимальная стоимость билетов на предстоящий матч в зависимости от сектора на трибунах составляет 2 маната, а максимальная – 15 манатов. Билеты доступны онлайн, а также в кассах стадиона в день игры.
Заметим, что эти цены немного ниже, чем стоимость билетов на товарищеский матч между "Нефтчи" и петербургским "Зенитом" (2:1), который состоялся в ноябре прошлого года в Баку. Тогда минимальная цена билета составляла 3 маната, а максимальная – 20 манатов.
Напомним, что первый товарищеский матч между "Спартаком" и "Нефтчи" состоялся летом прошлого года в Москве и тогда победили "красно-белые" со счетом 2:0.
Матч Лиги наций между сборными Азербайджана и Беларуси - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
Товарищеский матч между "Нефтчи" и "Спартаком" отменен – ОБНОВЛЕНО
Лента новостей
0