Новости

Российская светская львица положила глаз на известного блогера-азербайджанца

© Photo : social page of Nadin SerovskiРоссийская светская львица Надин Серовски
Российская светская львица Надин Серовски  - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.01.2024
Подписаться
Гусейн Гасанов поделился в соцсети совместными кадрами с Надин Серовски.
БАКУ, 8 янв — Sputnik. Российская светская львица, блогер-миллионик Надин Серовски положила глаз на известного азербайджанца - селебрити Гусейна Гасанова.
Они уже несколько дней находятся вместе в Дубае, даже приняли участие там в международном музыкальном фестивале ZHARA FEST, организованном народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.
© Photo : social page of Nadin SerovskiРоссийская светская львица Надин Серовски
Российская светская львица Надин Серовски  - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.01.2024
Российская светская львица Надин Серовски
Гасанов поделился в соцсети совместными кадрами с Надин, на которых девушка не сводит с него глаз, все время находится рядом и обнимает его.
Во время своего выступления на фестивале блогер также признался, что нашел, наконец, ту, которую искал. Все это породило слухи о том, что Надин и Гусейн все-таки встречаются. Некоторые же подписчики Гасанова считают, что светская львица просто положила глаз на коллегу.
Гусейн Гасанов является одним из самых востребованных российских блогеров. На его страницу подписаны десятки миллионов пользователей. В этом году он стал обладателем престижной российском премии "Человек года-2022" и Fashion People Awards.
Надин Серовски - популярный блогер и владелица собственного бренда одежды. Была замужем за фитнес-тренером Никитой Серовым, от которого родила двоих детей. В 2021 году супруги развелись.
Лента новостей
0