Инфографика
Сложная информация в одной картинке, визуализация последних данных, рейтинги наглядно и многое другое в специальном сюжете Sputnik Азербайджан

Сколько стоят новогодние елки в Баку?

Подписаться
Во сколько обойдется жителям азербайджанской столицы главный атрибут новогоднего праздника - елка - в инфографике Sputnik Азербайджан.
Встретить Новый год всегда хочется с особым размахом и настроением, памятуя, что, согласно примере, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Но праздничное настроение вряд ли появится без главного новогоднего атрибута - украшенной мишурой и игрушками елки. В Азербайджане население традиционно предпочитает покупать искусственное дерево. Приобрести его можно практически в любом магазине или на рынке.
Искусственную елку можно купить в Баку за 50-150 манатов в зависимости от размера, а настольная декоративная елочка обойдется в пять манатов и выше.
Что касается украшений, то гирлянды в зависимости от вида и цвета продаются в пределах семи манатов. Светодиодные гирлянды обойдутся в 30 манатов.
Дешевые елочные украшения можно купить и за 1,5 маната, но все же средняя цена на них - около 5 манатов. На дорогие придется раскошелиться - они стоят 30 манатов.
С ценами на елки и новогодние украшения можно ознакомиться в инфографике Sputnik Азербайджан.
Лента новостей
0