Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

В Баку проходит чемпионат мира по борьбе среди военнослужащих

В активе азербайджанских вольников после первого соревновательного дня мирового первенства четыре золотые медали. Самые яркие моменты состязаний смотрите в видео Sputnik Азербайджан.
В столице Азербайджана организован чемпионат мира по борьбе среди военнослужащих.
В мировом первенстве, которое проводится в спорткомплексе "Серхедчи" по инициативе Международного совета военного спорта (CISM) и Минобороны АР, принимают участие 222 спортсмена из 19 стран.
В первый соревновательный день разыгрывались медали в мужской и женской вольной борьбе, азербайджанские борцы завоевали четыре награды высшего достоинства.
Чемпионами мира среди военнослужащих стали Али Рагимзаде (65 кг), Гаджи Алиев (70 кг), Туран Байрамов (74 кг) и Ибрагим Юсубов (92 кг). В женском зачете обладательницей серебряной медали стала Эльнура Мамедова (50 кг), а бронзовую медаль завоевала Наргиз Самедова (55 кг).
В последующие дни вольники продолжат выяснение отношений, а затем медали чемпионата мира оспорят борцы греко-римского стиля.