Новости

Sheemamoto: у меня целое "кладбище" заблокированных подписчиков

© Sputnik / Murad OrujovБлогер Эльхан Халафов, более известный под ником Sheemamoto
Блогер Эльхан Халафов, более известный под ником Sheemamoto - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.11.2023
Подписаться
Один из самых известных азербайджанских тиктокеров Sheemamoto (Эльхан Халафов) дал эксклюзивное интервью Sputnik Азербайджан, в котором рассказал о том, как начиналась его карьера, о своих юмористических роликах и критике в свой адрес.
БАКУ, 23 ноя — Sputnik. Эльхан Халафов окончил среднюю специальную музыкальную школу имени Бюльбюля, Бакинскую музыкальную академию имени Узеира Гаджибейли. Начинал свою блогерскую деятельность с видеохостинга YouTube в 2013 году, где открыл канал, но из-за загруженности в учебе сфокусировался на музыке.
В конце 2020-го решил всерьез заняться TikTok и выложил свое первое видео, которое набрало более 40 тыс. просмотров и разлетелось по соцсетям стран СНГ. Сейчас он входит в число самых востребованных блогеров Азербайджана и не намерен останавливаться на достигнутом.
Эльхан признался, что своих критиков обычно блокирует, но может и прислушаться, если они говорят что-то конструктивное.
"У меня целое "кладбище" заблокированных подписчиков. Я хочу заходить в соцсеть, чтобы наслаждаться. Есть обычный мир и есть онлайн-мир, в котором мне должно быть комфортно. Если кто-то нарушает мой комфорт, то отправляется в бан, блок. Я хочу, чтобы на мою страницу люди заходили, чтобы отдохнуть и посмеяться. Негатива и так хватает в нашей жизни", – считает Sheemamoto.
Говоря о заработке в соцсетях, он признался, что денег ему вечно не хватает, поэтому всегда стремится к большему.
Лента новостей
0