Кубок Европы по боксу: Азербайджан завоевал пять медалей

© Official website of President of Azerbaijan RepublicАзербайджанские боксеры завоевали на Кубке Европы пять медалей
Азербайджанские боксеры завоевали на Кубке Европы пять медалей - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2023
На соревнованиях в Будве, в которых приняли участие 156 спортсменов из 29 стран, сборная Азербайджана завоевала одну серебряную и четыре бронзовые медали.
БАКУ, 15 окт — Sputnik. Азербайджанские спортсмены завоевали пять медалей по итогам завершившегося в Черноргории Кубка Европы по боксу, сообщает АзерТАдж.
Малик Гасанов, выступавший в весовой категории 63,5 килограмма, в финале встретился с Габилем Мамедовым (Россия). Получивший травму азербайджанский спортсмен боролся до конца, но в итоге уступил сопернику и занял второе место в своем весе.
Кроме того, бронзовые медали на Кубке Европы завоевали Турал Сарыев (48 килограммов), Тайфур Алиев (60 килограммов), Сархан Алиев (71 килограмм) и Миршариф Кязимзаде (75 килограммов).