Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Джанни Де Бьязи с одним очком в отборе на ЕВРО-2024: мы сильно растем

© Sputnik / Murad OrujovFutbol üzrə Azərbaycan millisinin baş məşqçisi Canni De Byazi, arxiv şəkli
Futbol üzrə Azərbaycan millisinin baş məşqçisi Canni De Byazi, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.10.2023
Подписаться
Итальянский специалист поделился своим мнением о положении дел в национальной команде и посетовал на засилье легионеров в клубах.
БАКУ, 10 окт — Sputnik. Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи считает, что его команда сильно прогрессирует, несмотря на то, что она набрала лишь одно очко в отборочном цикле ЕВРО-2024.
Итальянский специалист считает, что он успешно работает в сборной Азербайджана. При этом он посетовал на большое количество легионеров в азербайджанских клубах.

"Мой опыт работы со сборной Азербайджана складывается хорошо, мы сильно растем. Понятно, что у нас есть некоторые структурные трудности, связанные с очень низким качеством игры футболистов. В клубах очень много легионеров, что не помогает сборной Азербайджана", - сказал Де Бьязи в беседе с зарубежными СМИ.

Напомним, что после четырех матчей отборочного цикла ЕВРО-2024 сборная Азербайджана с одним очком делит 4-5-е места в группе F с командой Эстонии, опережая ее по разнице забитых и пропущенных мячей. В пятницу, 13 октября, подопечные Де Бьязи в рамках отбора на первенство континента сыграют на выезде с Эстонией, а 16 октября в Баку примут сборную Австрии.
Лента новостей
0