Новости

AZAL обратился к пассажирам рейсов, летящим в Израиль и обратно

© Photo : AZALСамолет AZAL
Самолет AZAL - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.10.2023
Подписаться
В авиакомпании отметили, что принимают все меры для обеспечения пассажиров гибким условиями в сложной ситуации.
БАКУ, 9 окт — Sputnik. Пассажирам рейсов ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в/из Израиля, которые не смогли воспользоваться услугами авиакомпании в связи с чрезвычайной ситуацией в стране, разрешен полный возврат стоимости авиабилета без штрафов или бесплатное перебронирование, сообщает пресс-служба AZAL.

"Пассажирам рейсов AZAL в/из международного аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве с авиабилетами, выписанными до 7 октября включительно, с датой вылета с 8 октября до 1 ноября, разрешен возврат в рамках процедуры involuntary или переоформление на любые другие даты до 30 ноября 2023 года включительно", – отметили в авиакомпании.

Там уточнили, что AZAL принимает все меры для обеспечения пассажиров гибким условиями в сложной ситуации.
"При изменениях или обновлениях в расписании рейсов пассажиры "Азербайджанских авиалиний" будут оперативно проинформированы об этом", – подчеркнули в компании.
В AZAL порекомендовали для получения более подробной информации обращаться в колл-центр AZAL по адресу callcenter@azal.az.
Военное крыло палестинского движения ХАМАС в субботу объявило о проведении операции "Потоп Аль-Аксы" против Израиля. Армия обороны Израиля сообщила о начале операции "Железные мечи" против ХАМАС в секторе Газа. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху в обращении к нации заявил, что страна находится в состоянии войны, и сообщил, что приказал провести широкую мобилизацию резервов. Израильские военные ведут зачистку населенных пунктов.
По последним данным, в результате эскалации конфликта погибли более 400 палестинцев, еще 2,3 тыс. ранены. В Израиле погибли свыше 700 человек, более 2,2 тыс. получили ранения.
Лента новостей
0