Новости

Цены на недвижимость осенью: стоит ли ожидать повышения?

© Sputnik / Anar MustafayevЖилые дома в Баку, фото из архива
Жилые дома в Баку, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2023
Подписаться
Согласно оценкам экспертов, в настоящее время наблюдается рост цен на квартиры в районах, находящихся в непосредственной близости от вузов.
БАКУ, 7 окт — Sputnik. Как правило, в осенний период цены на недвижимость в столице Азербайджана заметно растут. Связанно это с тем, что в данное время в Баку начинает возвращаться учащаяся молодежь, а также сезонные работники.
Согласно оценкам экспертов, в настоящее время наблюдается рост цен не только на квартиры в районах, находящихся в непосредственной близости от высших учебных заведений, но также и на дачи.
О том, почему это происходит и каких изменений стоит ожидать в динамике цен на недвижимость, расскажут 9 октября в 12.00 на пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан международный эксперт по недвижимости Тельман Аббасов и исполнительный директор общественного объединения "Ассоциация риелторов Азербайджана" Эльнур Азадов.
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Контакты: Телефоны: 404-13-84/85
E-mail: i.velizade@rian.ru
Лента новостей
0