Новости

Украинский БПЛА сбросил взрывчатку на электроподстанцию в Курской области - ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкУчения снайперов в Ставропольском крае
Учения снайперов в Ставропольском крае - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.09.2023
Подписаться
Обесточено семь населенных пунктов.
БАКУ, 26 сен — Sputnik. Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на электроподстанцию в Курской области, обесточено семь населенных пунктов, никто не пострадал, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

"Утром в селе Снагость Кореневского района украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на электрическую подстанцию, обесточено семь населенных пунктов. Никто из жителей не пострадал. Аварийные бригады приступят к восстановлению электроснабжения, как только позволит обстановка", - сказал Старовойт.

09:06
Средства ПВО уничтожили украинский БПЛА самолетного типа над территорией Курской области, сообщили в Минобороны РФ.

"Двадцать шестого сентября, около 05:30, пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Курской области", - сказали в ведомстве.

Украинские военные регулярно атакуют российские регионы с помощью дронов. Основной удар противника приходится на приграничные территории, а именно Брянскую, Белгородскую и Курскую области, а также Крым.
Лента новостей
0