Азербайджанские боксеры отличились на турнире в России

© Maddie Meyer / Getty Images / AFPКомплект боксерских перчаток висит на стене в боксерском ринге
Комплект боксерских перчаток висит на стене в боксерском ринге - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.09.2023
Единственную золотую медаль в составе сборной Азербайджана завоевала представительница прекрасной половины человечества.
БАКУ, 26 сен — Sputnik. Азербайджанские боксеры завоевали шесть медалей на международном турнире в России.
В российской Анапе состоялся международный турнир по боксу в мужском и женском зачетах среди молодежи не старше 22 лет, посвященный памяти Николая Павлюкова. Как сообщили в пресс-службе национальной федерации, азербайджанские боксеры завоевали шесть медалей, из которых одна золотая и пять бронзовых.
© Photo : Azerbaijan Boxing FederationАзербайджанские боксеры
Азербайджанские боксеры - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.09.2023
Азербайджанские боксеры
Обладателем единственной золотой медали стала Зейнаб Рагимова (54 кг), которая в финальном поединке нанесла поражение российской спортсменке Ульяне Саврон. Бронзовые медали выиграли Турал Сариев (48 кг), Ниджат Гусейнов (54 кг), Ильгар Салахов (67 кг), Рашид Гасанов (71 кг) и Мехпара Мамедова (48 кг).