Новости

Эмин перепел хит Элвиса Пресли

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovЭмин Агаларов
Эмин Агаларов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.08.2023
Подписаться
Известный исполнитель с детства является поклонником творчества американского певца.
БАКУ, 25 авг — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов перепел хит короля рок-н-ролла Элвиса Пресли It's Now or Never.
Эту композицию Агаларов исполнил на своем бакинском концерте, который состоялся 22 июля. Песня так понравилась зрителям, что он решил разместить ее в соцсетях.
Эмин не раз в своих интервью говорил, что "моя первая любовь - это музыка Элвиса Пресли". Он с детства является поклонником творчества американского певца и каждый раз старается на своих концертах исполнять песни из его репертуара.
"Эмин, браво! Великолепное и красивое исполнение. Каждый раз получаешь столько удовольствия от вашего голоса", "Прекрасное выступление, Эмин! Вот это голос, аж мурашки! Я очень рада, что на нашей эстраде есть такой элегантный, талантливый, неповторимый, неординарный певец, как вы", "Браво, Эмин! Талантливый человек талантлив во всем!", "Эмин, это потрясающе. Браво!" - прокомментировали исполнение певца в соцсетях.
Напомним, что Эмин в ближайшее время представит свой англоязычный альбом, в который войдут его дуэты с такими мировыми звездами, как Энгельберт Хампердинк и Николь Шерзингер, а также песни из репертуара Элвиса Пресли.
Лента новостей
0