Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" и "Олимпию" рассудит арбитр, работавший на матчах сборных Азербайджана и Армении

© Sputnik / Aleksandr Vilf / Перейти в фотобанкПомощник главного арбитра сигнализирует о положении "вне игры"
Помощник главного арбитра сигнализирует о положении вне игры - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.08.2023
Подписаться
УЕФА обнародовал имена судей, которые будут работать на первых матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
БАКУ, 18 авг — Sputnik. На игру "Карабаха" в квалификации Лиги Европы назначен арбитр, работавший на матчах сборных Азербайджана и Армении.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал имена арбитров, которые будут работать на матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, в том числе и на игре между словенской "Олимпией" и агдамским "Карабахом". Встреча пройдет 24 августа в Любляне.
Предстоящую игру обслужит бригада арбитров из Болгарии во главе с Георгием Кабаковым. Помогать ему будут лайнсмены Мартин Маргаритов и Диян Валков, а также четвертый судья Радослав Гидженов.
Заметим, что Кабаков не понаслышке знаком с азербайджанским футболом: он обслуживал первый матч сборной Азербайджана в отборочном цикле ЕВРО-2020. Тогда национальная команда на выезде встречалась с вице-чемпионом мира 2018 года - командой Хорватии. Несмотря на поражение со счетом 1:2, игра азербайджанской сборной произвела приятное впечатление.
Кроме того, Кабаков 16 июня нынешнего года работал на матче отборочного цикла ЕВРО-2024 между сборными Уэльса и Армении (2:4).
Лента новостей
0