Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2023"

Подписаться
Sputnik Азербайджан представляет фотографии с Международного военно-технического форума "Армия-2023", который проходит в Подмосковье.
Сегодня в подмосковной Кубинке стартовал Международный военно-технический форум "Армия-2023".
Мероприятие проходит в парке "Патриот", оно продлится с 14 по 20 августа под эгидой Минобороны РФ.
Как заявил президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам выставки, если в прошлом году на ней экспонировали свою продукцию 32 организации, то в этом их 82.
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкИстребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС РФ на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
1/16
Истребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС РФ на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкИранский беспилотник HESA Ababil на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Иранский беспилотник HESA Ababil на выставке форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
2/16
Иранский беспилотник HESA Ababil на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкВоенный оркестр на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Военный оркестр на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2023 , Россия - Sputnik Азербайджан
3/16
Военный оркестр на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкСтенд компании "Камаз" на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
4/16
Стенд компании "Камаз" на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМакеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Макеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на  АРМИИ-2023 - Sputnik Азербайджан
5/16
Макеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкИностранные военнослужащие на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Иностранные военнослужащие на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
6/16
Иностранные военнослужащие на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкИранские беспилотники на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Иранские беспилотники на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2023  - Sputnik Азербайджан
7/16
Иранские беспилотники на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМакеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Макеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
8/16
Макеты военной техники и оружия на стенде Министерства обороны Китая на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкИранский беспилотник "Шахин" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Иранский беспилотник Шахин на выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
9/16
Иранский беспилотник "Шахин" на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкПевец Олег Газманов на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Певец Олег Газманов на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
10/16
Певец Олег Газманов на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкОфицеры Народно-освободительной армии Китая на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Офицеры Народно-освободительной армии Китая на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2023, Россия  - Sputnik Азербайджан
11/16
Офицеры Народно-освободительной армии Китая на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкМногофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Кубинке.
Многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на выставке форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
12/16
Многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Кубинке.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкИранский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) F-365 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Иранский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) F-365 на выставке форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
13/16
Иранский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) F-365 на выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкТанк Т-14 "Армата" на стенде корпорации "Уралвагонзавод" на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
14/16
Танк Т-14 "Армата" на стенде корпорации "Уралвагонзавод" на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкНа выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
На выставке в рамках Международного военно-технического форума Армия-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
15/16
На выставке в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкУчастник Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Участник Международного военно-технического форума АРМИЯ-2023, Россия - Sputnik Азербайджан
16/16
Участник Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2023" в Конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Лента новостей
0