Новости

Лада Дэнс обратилась к поклонникам из больницы

© Sputnik / Виталий БелоусовПевица Лада Дэнс
Певица Лада Дэнс - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.08.2023
Подписаться
По словам певицы, с медицинской точки зрения все делается на максимальном уровне, но в СМИ выходит много ложной информации.
БАКУ, 11 авг - Sputnik. Российская поп-дива Лада Дэнс (настоящее имя Лада Волкова - ред.), которая серьезна пострадала в ДТП в Подмосковье, впервые после аварии обратилась к поклонникам и поблагодарила их за поддержку.
По ее словам, с медицинской точки зрения "все делается на максимальном уровне".

"Дорогие мои, любимые. Мне сейчас пока морально сложно быть активной в сети. Однако я читаю и вижу ваши добрые слова и слова поддержки, и они дарят мне силы в этот сложный период. С медицинской точки зрения все делается на максимальном уровне. В СМИ выходит много ложной информации, поэтому немного позже будет официальная информация от меня! Искренне благодарю каждого из вас за поддержку, вы моя опора. С любовью к вам, ваша Лада Дэнс", - обратилась она к подписчикам в социальной сети.

Певица попала в аварию 5 августа в Подольске. Директор артистки Сергей Пудовкин сообщил тогда, что ей тяжело говорить, но врачи "исключили самое главное - подозрение на перелом позвоночника".
Позже, по его словам, состояние артистки ухудшилось, ей сделали операцию на лице, и врачи временно запретили общение с ней. Вчера Пудовкин сообщил, что Лада Дэнс уже может говорить, решается вопрос о косметических операциях.
Ранее директор опроверг информацию о сборе средств на лечение певицы и заявил, что планируется подача заявления в полицию за распространение ложной информации.
Лента новостей
0