Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Свершилось: "Карабах" начал поиски нового вратаря

© AP Photo / LaPresse / Fabio FerrariШахруддин Магомедалиев, фото из архива
Шахруддин Магомедалиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.08.2023
Подписаться
Не исключено, что замену основному голкиперу Шахруддину Магомедалиеву найдут только к началу второй половины текущего сезона.
БАКУ, 8 авг — Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" приступил к поиску нового вратаря.
Действующий чемпион Азербайджана по футболу, судя по всему, решил наконец заняться проблемой во вратарской линии и приступил к поискам нового голкипера, сообщают местные СМИ. Отмечается, что к поискам нового вратаря агдамский клуб подойдет обстоятельно. Не исключено, что он будет привлечен только в январе будущего года.
Напомним, что основным голкипером в "Карабахе" в настоящее время является Шахруддин Магомедалиев, который нередко совершает грубейшие ошибки в ходе ответственных игр.
Так, в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против польского "Ракува" (2:3) именно после грубой ошибки Магомедалиева был забит один из голов в ворота агдамцев. А в прошлом сезоне вновь из-за ошибки Шахруддина "Карабах" проиграл решающий матч квалификации Лиги чемпионов чешскому клубу "Виктория" (1:2).
Добавим, что в четверг, 10 августа, "Карабах" в Баку проведет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против финского ХИКа.
Лента новостей
0