"Сабах" успешно дебютировал в Лиге конференций УЕФА

© AP Photo / Michael SohnФутбольный мяч
Футбольный мяч - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.07.2023
Команда российского тренера забила два безответных гола на выезде и сделала серьезную заявку на выход в третий раунд квалификации еврокубка.
БАКУ, 26 июл – Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Сабах" успешно дебютировал в еврокубках, одержав на выезде победу над латвийским клубом РФШ.
В среду, 26 июля, в Юрмале состоялся первый матч второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, в котором встречались бакинский "Сабах" и местный РФШ. Команда российского специалиста Мурада Мусаева одержала уверенную победу со счетом 2:0.
Счет в матче был открыт на 22-й минуте, когда в составе бакинцев отличился Боян Летич. Заметим, что боснийский защитник стал автором первого гола "Сабаха" в еврокубках. Окончательный же счет в матче был установлен на 56-й минуте, в составе гостей отличился грузинский легионер Давит Волков.
Таким образом, "Сабах" добился уверенной победы в своем первом матче в еврокубках и сделал весомую заявку на выход в третий раунде квалификации Лиги конференций УЕФА. Ответный матч между командами состоится 3 августа в Баку.