Новости

Jony устроил массовый флешмоб с фанатами в центре Москвы

© Photo : social media page of JonyРоссийский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли)
Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.07.2023
Подписаться
Известный исполнитель представил два новых трека - "Воздушный сарафан" и Omg.
БАКУ, 24 июл — Sputnik. Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) на один день стал кассиром одного из московских кафе, чтобы угостить поклонников в связи с выходом своего нового макси-сингла "Лето и точка". После этого исполнитель даже устроил вместе с ними флешмоб на улице.
Обычно исполнитель представляет песни в соцсети, но в этот раз он решил собрать фанатов, чтобы и накормить их, и дать возможность стать первыми слушателями его новых хитов.
На встречу с Jony пришло огромное количество людей. Он исполнил для них композиции из нового макси-сингла "Лето и точка", в который вошли два трека - "Воздушный сарафан" и Omg. Музыкальным продюсером проекта стал Роман Бестселлер.
"Романтичное настроение обеих песен и объединяющую их тему лета Jony обыгрывает разноплановым саундом: в треке OMG - чувственное, расслабленное звучание с томным вокалом создают атмосферу свиданий на побережье, а композиция "Воздушный сарафан" - это легковесный латиноамериканский вайб с танцевальными битами и страстными гитарными переборами", - говорится в описании релиза макси-сингла.
Jony поблагодарил в соцсети поклонников за этот незабываемый день.

"Попробовал себя в роли кассира и выдавал заказы за видео с вашими танцами на мою песню "Воздушный сарафан". А после мы устроили массовый флешмоб. Коротко говоря: поели, попели и потанцевали. Люблю вас", - написал Jony.

Лента новостей
0