Азербайджанский футболист вышел на поле еврокубкового матча в Ереване

© Photo : Social media page of Vusal İsgenderliВюсал Искендерли
Вюсал Искендерли  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.07.2023
Клуб азербайджанского футболиста Вюсала Искендерли избежал поражения в матче против "Арарата" в компенсированное арбитром время.
БАКУ, 13 июл – Sputnik. Азербайджанский футболист вышел на поле в Ереване в матче квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
В четверг, 13 июля, в Ереване состоялась первая игра первого квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между местным "Араратом" и албанским клубом "Эгнатия", в составе которого выступает атакующий полузащитник сборной Азербайджана Вюсал Искендерли.
Азербайджанский футболист вышел на поле на 59-й минуте матча, заменив Гутиса Паулаускаса. В тот момент "Эгнатия" уступала в счете (0:1).
Однако на седьмой добавленной минуте к основному времени клубу азебайджанского футболиста все же удалось уйти от поражения – в составе албанцев отличился Рафаэль Двамена.
Ответный матч между "Эгнатией" и "Араратом" состоится через неделю в Албании.