Интересное
Интересные события и факты

Моника Белуччи призналась, что влюблена, и назвала имя избранника

Моника Белуччи
Моника Белуччи - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.06.2023
Подписаться
Самая желанная актриса многих поколений официально подтвердила свой роман со знаменитым режиссером.
БАКУ, 30 июн — Sputnik. 58-летняя итальянская актриса и модель Моника Белуччи впервые официально подтвердила, что у нее роман со знаменитым режиссером Тимом Бертоном. Об этом она заявила французскому изданию Elle во время интервью.
Слухи об этом романе появились еще в прошлом году, когда актрису и режиссера заметили в обнимку и нежно прижимающимися друг к другу, когда они возвращались после светской вечеринки.
Это произошло в Мадриде, где пару заметили папарацци. Белуччи и Бертона успели сфотографировать, держащимися за руки. Позже, в День Святого Валентина возле отеля The Ritz в Париже, влюбленных подстерегли, когда они целовались. Тогда многие популярные издания написали об этом, а французская газета Paris Match опубликовала фото, на которых знаменитости были запечатлены во время романтического ужина в Париже.
Сообщалось, что романтические отношения звезд могли завязаться после встречи на кинофестивале имени братьев Люмьер в Лионе в октябре 2022 года. Но подтверждение всем догадкам произошло только теперь.
"Я люблю его. Что я могу сказать… Я рада, что встретила этого человека", - призналась актриса в интервью французскому Elle.
По ее словам, она счастлива, что встретила 64-летнего Тима. "Это одна из тех встреч, которые редко случаются в жизни… Я знаю этого человека, я люблю его… И вот начинается очередное приключение", - рассказала о своих переживаниях Моника Белуччи.
Впервые Моника и Тим увидели друг друга на красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2006 году, а спустя многие годы, в прошлом году в Каннах актриса вручила режиссеру награду. И закрутилось…
Стоит добавить, что на момент встречи оба были разведены. Раньше Моника Белуччи была замужем за актером Венсаном Касселем, с которым развелась в августе 2013 года, после 14 лет брака. У них две дочери – 18-летняя Дева, которая строит карьеру модели, и 12-летняя Леони.
В 2019 году Моника рассталась с художником Николя Лефевром, владельцем собственной художественной галереи в Париже, который был моложе ее на 18 лет. Их роман длился несколько лет. Что касается Тима Бертона, то он с 2001 по 2014 годы был в отношениях с актрисой Хеленой Бонем Картер. У них тоже двое детей: сын Билли (19 лет) и дочь Нелл (15 лет).
В настоящее время Моника и Тим Бертон вместе работают над фильмом "Битлджус 2", съемки которого проходят в Лондоне. Будущий американский фэнтезийный фильм станет продолжением картины "Битлджус", снятой Бертоном в 1988 году. К своим ролям из первого фильма вернулись Майкл Китон, Вайнона Райдер и Кэтрин О"Хара. Также в новой картине примут участие, кроме Моники Белуччи, Дженна Ортега, Джастин Теру и Уиллем Дефо. Съёмки начались в мае этого года, а в прокат картина попадет осенью следующего.
Лента новостей
0