Новости

Блогеры-миллионники Азербайджана – кто они?

© Photo : Instagram / diana_ahadpourИзвестный азербайджанский дизайнер Диана Ахадпур, фото из архива
Известный азербайджанский дизайнер Диана Ахадпур, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.06.2023
Подписаться
Известные азербайджанские актеры, певцы и модельеры решили стать блогерами.
БАКУ, 28 июн — Sputnik. Сегодня каждый второй человек в мире, в том числе и в Азербайджане, мечтает стать блогером, прославиться и заработать деньги. Многие азербайджанские актрисы, певицы, а также дизайнеры променяли свои профессии на блогерство и сейчас входят в число самых востребованных инфлюэнсеров страны.
Sputnik Азербайджан подготовил подборку блогеров-миллионников Азербайджана.
Диана Ахадпур
© Photo : Instagram / diana_ahadpourАзербайджанская модель и дизайнер Диана Ахадпур
Азербайджанская модель и дизайнер Диана Ахадпур - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Азербайджанская модель и дизайнер Диана Ахадпур
На ее страницу в соцсети подписаны 2,4 млн человек. Свою карьеру она начинала как модель, а в 2017 году создала собственный бренд одежды. Ее наряды были представлены на многих Неделях моды в разных странах, в том числе и в Азербайджане. Диана не раз в своих интервью признавалась, что у нее было очень трудное детство, поэтому всегда мечтала о роскошной жизни. Она вышла замуж за иностранца, который старше ее на 35 лет, и сейчас живет в Дубае.
В настоящее время Диана больше не создает свои наряды – она известна как светская львица и блогер. Ахадпур путешествует по миру, принимает участие в показах всемирно известных брендов и светских мероприятиях, а потом делится фотографиями в соцсети. Помимо этого, занимается благотворительностью, помогает детям шехидов Отечественной войны.
Айсель Шукюр
© Photo : Instagram / aysel.shukurАйсель Шукюр
Айсель Шукюр, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Айсель Шукюр
У нее 1,4 млн подписчиков. Айсель - дочь экс-главы "Баклифта" Гудрата Шукюрова, известна своими скандалами. Девушка прославилась после того, как второй раз вышла замуж. Свадьба Айсель, как говорят, обошлась ее отцу в 400 тыс. долларов.
После замужества Айсель занялась блогерством. Но ее второй брак также продлился недолго. Сейчас Айсель одна воспитывает троих детей. Она размещает на своей странице рекламу, участвует в проектах, проводит конкурсы.
Айнишан Гулиева
© Photo : Instagram\ aynikhalidАйнишан Гулиева
Дочь заслуженной артистки, один из самых известных блогеров Азербайджана Айнишан Гулиева п - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Айнишан Гулиева
Блогер является дочерью заслуженной артистки Айбяниз Гашимовой. Айнишан училась не только на родине, но и в Турции. Она долгое время не могла найти себя - пела, занималась дизайном, была актрисой.
Сейчас Айнишан больше известна как блогер. У нее 1,3 млн подписчиков. Является лицом многих известных брендов.
Эльмира Намазова
© Photo : Courtesy of Elmira NamazovaЭльмира Намазова
Эльмира Намазова - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Эльмира Намазова
На ее страницу подписаны 1,1 млн человек. Она в основном делится фотографиями о путешествиях и семейными снимками. Девушка не раз признавалась, что тратит большую часть своего заработка именно на путешествия. Например, на отдых в Африке Эльмира вместе с супругом потратили 45 тыс. манатов.
Ульви и Фатима Ахмедовы
© Photo : Courtesy of Ulvi AkhmedovУльви и Фатима Ахмедовы
Ульви и Фатима Ахмедовы - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Ульви и Фатима Ахмедовы
Они поженились больше пяти лет назад. Ульви является певцом, а также пишет песни для своих коллег, а Фатима – домохозяйка. Вместе с супругой они записывают юмористические ролики, в которых часто принимают участие не только их дети, но и родственники, и делятся видео в соцсетях. Пробовали себя и в качестве ведущих на разных каналах, но их попытки не увенчались успехом. У супругов 1,1 млн подписчиков.
Парвин Абиева
© Photo : Instagram / pervin_abiyeva_officialПарвин Абиева
Парвин Абиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Парвин Абиева
Снялась во многих азербайджанских фильмах и сериалах, в том числе таких, как "Карабахнамэ", "Есть ли жизнь", "Вторая весна", "Ночной гость". В личной жизни девушке, к сожалению, не везет. Она не раз признавалась в своих интервью, что "все у нее начинается хорошо, но длится недолго". По ее мнению, причина в том, что она выбирает в основном плохих парней. Сейчас Парвин - блогер и больше не снимается. На ее страницу подписаны 1,1 млн пользователей.
Фарид и Нагихан Абдуллаевы
© Photo : Courtesy of Farid AbdullayevФарид и Нагихан Абдуллаевы
Фарид и Нагихан Абдуллаевы - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2023
Фарид и Нагихан Абдуллаевы
Супруги познакомились, участвуя в турецком брачном телешоу Zühal Topalla izdivaç ("Союз вместе с Зухал Топал"). После окончания проекта пара объявила, что собирается сыграть свадьбу не только в Турции, но и в Азербайджане, что и было сделано. На данный момент Абдуллаевы живут в Баку, воспитывают двух детей и являются блогерами. В основном они делятся фотографиями с отдыха и делают разные тематические фотосессии. У них тоже 1,1 млн подписчиков.
Лента новостей
0