Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Клуб российского тренера пожертвует средства на восстановление Карабаха

© Instagram / bahlul27Бахлул Мустафазаде
Бахлул Мустафазаде  - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.06.2023
Подписаться
Столичный клуб передаст в Фонд возрождения Карабаха по одному манату с каждого проданного билета на матчи Лиги конференций УЕФА.
БАКУ, 19 июн — Sputnik. Бакинский клуб российского тренера Мурада Мусаева "Сабах" пожертвует средства на восстановление Карабаха.
Вице-чемпион премьер-лиги Азербайджана в понедельник, 19 июня, объявил о том, что часть средств, вырученных от продажи билетов на матчи квалификации Лиги конференций УЕФА, пожертвует в Фонд возрождения Карабаха.
В частности, клуб передаст в Фонд по одному манату с каждого проданного билета на предстоящие квалификационные матчи еврокубка.
Напомним, "Сабах", возглавляемый российским специалистом Мурадом Мусаевым, занял второе место в минувшем сезоне премьер-лиги Азербайджана, нанеся первое поражение агдамскому "Карабаху". Первые матчи в рамках квалификации Лиги конференций "Сабах" проведет 27 июля и 3 августа, а соперник определится по итогам жеребьевки, намеченной на 21 июня.
Лента новостей
0