Новости

Ройа отметила день рождения выпуском альбома и покупкой квартиры в Майями

© Photo : Instagram / royaofficialПевица Роя вместе с сыном
Певица Роя вместе с сыном - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.06.2023
Подписаться
Известная азербайджанская певица презентовала новый диск, в который вошло 14 композиций.
БАКУ, 15 июн — Sputnik. Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан свой день рождения отметила выпуском нового музыкального альбома "14\41" и покупкой квартиры в Майями.
Певица на протяжении нескольких месяцев работала над записью этого диска. Она включила в него 14 новых композиций.
Как рассказала исполнительница Sputnik Азербайджан, свой последний альбом она выпустила восемь лет назад, и все не решалась на новый.

"Честно говоря, этот альбом я выпустила для сотрудников Государственной дорожной полиции, потому что они каждый раз у меня просят диск, но у меня его не бывает. Сейчас у меня в машине будет новый альбом, и я смогу его каждый раз им дарить. Помимо них, конечно же, я решила сделать подарок своим поклонникам, которые также очень долго ждали от меня новых песен", - рассказала артистка.

Она неслучайно назвала альбом "14\41" - цифра 14 означает 14 новых композиций, а 41 – ее возраст. Певица считает, что этот год для нее будет более удачным. Она меньше будет грустить, а радостных моментов будет больше.
"В этом году я также исполнила свою давнюю мечту - купила дом в Майями. Мой сын долгое время меня об этом просил. Он хочет продолжить свое обучение в США, поэтому я решила заранее приобрести там недвижимость. Буду летать туда отдыхать. Уезжать с родины навсегда не собираюсь, так как тут мой дом, семья, друзья и, самое главное, мои поклонники", - сказала Ройа.
Она добавила, что на данный момент также работает и над другими проектами, которые представит до конца года.
Лента новостей
0