Новости

Фанаты раскритиковали новый дуэт Тимати и Navai

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОткрытие 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Открытие 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.06.2023
Подписаться
Исполнителей уже многие годы связывают дружеские отношения, но совместный проект они решили реализовать впервые.
БАКУ, 9 июн — Sputnik. Поклонники раскритиковали новый дуэт известного российского рэпера Тимати с коллегой из Азербайджана Navai (Наваи Бакиров).
Исполнителей уже многие годы связывают дружеские отношения, но совместный проект они решили реализовать впервые. До этого певец презентовал дуэт "Баю-баю" с другим солистом из группы Hammali&Navai Александром Алиевым.
Тимати и Наваи исполнили дуэтом композицию Lambo. Исполнители представили ее в Дубае, в одном из клубов, в кругу друзей и коллег.
Причиной недовольства фанатов стало то, что певцы использовали в песне фрагменты из итальянского хита Боба Меррилла Mambo Italiano. Композиция впервые была исполнена в 1954 году певицей Розмари Клуни и имела большой успех.
"Честно, уже надоело слушать переделанные песни и вечно про свои гучи, прада, Ламбо. У вас есть хоть еще какая-то фантазия, кроме вот этих пафосных слов? Раньше песни были намного лучше, даже в вашем исполнении, было, что вспомнить", "Уже своего придумать ничего не могут", "Это какой-то ужас", - написали поклонники в соцсети. Сами певцы никак не отреагировали на их критику.
Напомним, что HammAli & Navai станут одними из участников нового сезона летних концертов SEA BREEZE Summer LIVE – выступление дуэта состоится 8 июля.
Лента новостей
0