Новости

Фуад Наджафли: В Нахчыване создаются новые возможности для бизнеса и инвестиций

© Photo : REPORTПолномочный представитель Президента Азербайджана в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли
Полномочный представитель Президента Азербайджана в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.05.2023
Подписаться
По словам полномочного представителя президента Азербайджана, в НАР будут реализовываться новые энергопроекты, что приведет к созданию новых рабочих мест.
БАКУ, 26 мая - Sputnik. Нахчыванcкая Автономная Республика (НАР) превращается в свободную экономическую зону, создаются новые возможности для предпринимателей и инвесторов, заявил полномочный представитель президента Азербайджана в НАР Фуад Наджафли на конференции "Новые горизонты бизнеса в Нахчыване: потенциал предпринимательства и перспективы развития".
По его словам, открытие Зангезурского коридора расширит возможности автономной республики как логистического центра.
Наджафли также заявил, что в Нахчыване будут реализовываться новые энергопроекты, что приведет к созданию новых рабочих мест.
"Поддержка бизнеса и предпринимателей является для нас приоритетной сферой", - отметил полномочный представитель президента.
Отметим, сегодня в Нахчыванском бизнес-центре стартовала конференция "Новые горизонты бизнеса в Нахчыване: потенциал предпринимательства и перспективы развития".
В ней принимают участие полномочный представитель президента Азербайджана в НАР Фуад Наджафли, заместитель председателя правления PAŞA Bank Бахруз Нагиев, представители правительства, а также предприниматели.
Лента новостей
0