Новости

Герой видеоролика "Ломай меня полностью" скончался в ДТП во Владимирской области

© Depositphotos.com / Pavel1964Предупреждающий красный треугольник на дороге
Предупреждающий красный треугольник на дороге - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.05.2023
Подписаться
Авария произошла в субботу рано утром на окраине города Гусь-Хрустальный, автомобиль Шайдабека Эседуллаева на большой скорости врезался в газовое оборудование.
БАКУ, 7 мая Sputnik. Персонаж знаменитого ролика "Ломай меня полностью" Шайдабек Эседуллаев погиб во время ДТП в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.
Согласно данным, авария произошла в субботу рано утром на окраине города.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen... неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте", – сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по региону.

Собеседница агентства не назвала имя погибшего, уточнив, что это мужчина 1966 года рождения. Год рождения совпадает с данными, указанными на странице Эседуллаева в социальной сети "ВКонтакте".
Ролик, ставший вирусным, был опубликован в 2010 году. Через два года в эфире федерального телеканала Эседуллаев рассказал, что в тот день выпил и буянил, соседи вызвали стражей порядка. Его заковали в наручники, и рядом с полицейской машиной состоялся диалог, попавший затем в интернет.
Лента новостей
0