Новости

Музыка вновь связала Мари Краймбрери и HammAli

© Photo : Instagram / marikraimbreryМари Краймбрери
Мари Краймбрери  - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.04.2023
Подписаться
Три года спустя известные исполнители вновь решили реализовать совместный проект.
БАКУ, 28 апр — Sputnik. Российский рэпер азербайджанского происхождения Александр Алиев - участник дуэта HammAli&Navai, презентовал композицию "В чёрных очках", записанную в дуэте со своей коллегой Мари Краймбрери.
Эта второй совместный проект певцов, до этого они в 2020 году вместе записали трек "Медляк", который сразу же занял первые места в российских музыкальных чартах. После него в СМИ распространились слухи о романе между молодыми людьми, но Александр и Мари опровергли их, отметив, что их связывают только дружеские отношения.
Спустя три года исполнители вновь решили спеть дуэтом. Авторы трека - сама Мари, а также Александр Громов. В скором времени Алиев и Краймбрери намерены снять на него клип.
"Я не просто так в черных очках, во всем виновата Мари", - так прокомментировал композицию Александр.
Рэперы HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России.
Музыканты стали настоящим открытием 2017 года. Их первым хитом стала песня "Ты моя химия", вошедшая в двадцатку самых прослушиваемых в России. Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 млн просмотров.
Мари Краймбрери начала певческую карьеру в 19 лет. На данный момент сотрудничает с продюсерским центром Velvet Music. В 2019 году в Москве состоялся ее первый сольный концерт.
Лента новостей
0